|
23.05.07 14:56 |
Don Rumata | Рекомендации по использованию "подстав" |
ru |
Учитывая существующую систему боя использование подстав в боях является одним из залогов победы. Основная цель использования подстав - похелиться и набрать побольше приемов. На одного артового бойца в бою в среднем заходит 10-20 подставных персонажей. Но при этом подставы используются крайне бездарно и шанс увидеть в бою грамотно оформленную подставу невелик.
CUT: Продолжение
|
| Comments: 35 | |
| |
|
|
23.05.07 00:58 |
Посеша | Ни толку, ни проку, Ни в лад, невпопад совершенно! |
ru |
А еще сегодня встретила Его... Симпатичный ))))))))))))))
Волшебство?
Выйдя из Япоского садика, почему-то напивала Его песню... )))
Объяснить теперь можно... Колдун был рядом ))))
CUT: А еще...
Отведанный Пятилестник сирени - магическое средство.. но шалит ))))))))))))
Mood: Апельсиновое.. )))
|
| Comments: 24 | |
| |
|
|
22.05.07 09:53 |
Don Rumata | Имперский автопарк |
ru |
Напишу свои мысли по поводу возможного улучшения дел внутри тьмы. Мысли старые, но решил записать для потомков, авось да кто-то прочитает. Кстати, критика и свежие мысли друзей приветствуются. :-)
CUT: Продолжение
Music: радио
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
22.05.07 09:00 |
Don Rumata | Дождался! |
ru |
Ура!!!! Наконец-то дождался заключительной книги из серии "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина!!!
Ждём теперь Лукьяненко...
Mood: Отличное!
|
| Comments: 5 | |
| |
|
|
20.05.07 21:26 |
No_tea | первый раз |
ru |
Вы получили 'Чек на 5 кр.'
Блин чёто недают уже третий раз из казарм ничего
• Angels city, 1354 / 9999
|
|
| |
|
|
20.05.07 19:51 |
Посеша | |
ru |
Ну отвезите на Юго-запад,
духи французские подарите,
и приходите на этот запах,
и говорите, и говорите...
©
Съела пятилистник сирени... ))))
Сбудется? ))))
Mood: Сиреневое... )))
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
| updated 16.02.08 01:02 20.05.07 01:57 |
Посеша | Подумалось.. )) |
ru |
Интересно... мужчины неприменно хотят наследника... )))
А судьба дарит им девочку.. потом еще девочку..
И вот они начинают помышлять о третьем ребенке.. о мальчике.. а вдруг?
Но.. Рамзесс II (фараон 1240 г до н.э.) был отцом 53 дочерей.. и всего лишь 3 сыновей.
Так то вот... просто подумалось.. ))))
Mood: ночное )))
|
| Comments: 12 | |
| |
|
|
19.05.07 18:11 |
Don Rumata | Свет не бывает без тьмы... |
ru |
...и лишь во тьме он существует. :-)
Не можешь выиграть честно - выиграй хоть как-нибудь. С какой склонностью у вас сейчас ассоциируется этот девиз?
Mood: боевое 
|
| Comments: 11 | |
| |
|
Total posts: 6107 Pages: 611
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|